Поздравление начальника УМВД России по Тверской области с Днём Победы

День Победы — священный праздник, близкий и дорогой сердцу каждого россиянина, народам, отстоявшим свободу

и независимость в борьбе с фашизмом.

Мы всегда будем помнить о подвиге героев-освободителей, сокрушивших нацизм, отстоявших родную землю от врага, будем гордиться самоотверженной победой наших предков.

Их дела и поступки, твёрдая приверженность незыблемым нравственным и духовным идеалам будут служить примером патриотизма и высочайших моральных качеств на все времена.

Мы должны беречь это бесценное наследие, твёрдо идти
к поставленным целям ради достойного будущего.

Желаю всем здоровья, благополучия и счастья!   

 

Начальник УМВД России по Тверской области

генерал-майор полиции                                                                                                                              Д.А. Баранов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *