
В Тверской области закрылись избирательные участки в 20 часов вечера воскресенья, 10 сентября. Об этом сообщили в избиркоме региона.
Сейчас в избирательных комиссиях начали подсчет голосов, которые отдали жители региона за будущее своих родных территорий. В избиркоме уточнили, что выборы были открытыми, конкурентными и прозрачными, а также безопасными для граждан.
Избирательная комиссия Тверской области благодарит каждого, кто внес свой личный вклад в их организацию и проведение: избирателей, членов территориальных и участковых избирательных комиссий, волонтеров, наблюдателей, представителей правоохранительных органов, средств массовой информации, сотрудников оперативных служб, обеспечивавших устойчивую связь, энергоснабжение, доставку и квалифицированную охрану избирательной документации.
Известно, что первые результаты будут опубликованы в понедельник, 11 сентября. Явка по данным на 18 часов составила 20, 85 процентов.