В Твери стали известны имена победителей всероссийского турнира Athletics League Новости Твери

Стали известны имена победителей Athletics League, всероссийских состязаний в прыжках с шестом. Об этом сообщает РИА Новости.

Среди мужчин триумф праздновал Михаил Шмыков, прыгнувший на 5,66 метра, следом за ним оказался Александр Соловьев (5,60), а замкнул тройку призеров Ранэль Шафиков (5,45).

У женщин с результатом в 4,30 метра первенствовала Рената Тимофеева, на втором месте с аналогичным показателем, но большем количеством попыток оказалась Татьяна Калинина. На третьей строчке с результатом 4,15 метра разместилась Инна Гальчина.

В прыжках в длину среди мужчин золотую медаль выиграл Артем Примак (7,55), вторым стал Данил Чечела (7,51). Третье место занял Данил Корнев (7,45). Среди женщин лучшей стала Елена Соколова (6,63), второе место заняла Екатерина Левицкая (6,56), третью строчку заняла Таисия Дмитриева (6,52).

Напомним, что сегодня же состоялась церемония перенесения мощей святого благоверного князя Михаила Ярославича Тверского.