Ревность разбила не только сердце, но и окна

В Калязинский отдел полиции МО МВД России «Кашинский» поступило заявление от 33-летней местной жительницы. По её словам, поздним вечером бывший сожитель разбил три стеклопакета в её доме. Ущерб, причинённый дебоширом, составил порядка 22 тысяч рублей.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия, провели осмотр, опросили потерпевшую и возможных свидетелей из числа соседей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан подозреваемый,  36-летний житель Калязина.

В отделе полиции фигурант дал признательные показания. Как установили полицейские, причиной поступка стала ревность, а орудием преступления послужила лопата.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Фигурант обязан явкой.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *