Легкоатлетка из Тверской области заняла третье место на международных соревнованиях в Казани Новости Твери

Екатерина Самуйлова, легкоатлетка из Ржева Тверской области, заняла третье место на соревнованиях в рамках Игр БРИКС в Казани. Об этом сообщили в паблике Вконтакте «Комитет по ФК и С Ржевский муниципальный округ».

Бронзу Екатерина завоевала в первый же день Игр, 15 июня. На дистанции 800 метров она поначалу держалась в тени соперниц, выйдя к финишной прямой пятой. Однако финальный рывок позволил спортсменке опередить двоих участниц и финишировать третьей.

Это первое призовое место на международных соревнованиях для Екатерины Самуйловой.